Вероника Львова

Вопрос немного грубый, но посмею задать (++)

Ни раз уже обсуждался на ответах. Я вообще спокойный человек, меня мало, что может вывести из себя, меня мало, что раздражает. Но! ! Как же меня бесят жирные люди! ! Сегодня вот ехала в маршрутке, так тетка надо мной встала своим пузом и грудью нависла над половиной моего сидения, а еще кхекала и противно шмыгала носом. Ужас! ! У меня внутри так противно стало.
А вас бесят жирные люди? У вас были похожие ситуации? ?
П. С. прошу не отвечать, что многие, мол, не по своей воле такие и т. п. Будем честными, большинство просто себя запускает.

Валерия

Меня? Нет, не бесят. Также, как и очень худые.

Ка
Катя

Мне тоже не нравятся жирные люди, а сейчас жарко и от них воняет, пот в три ручья, кошмар)))

Андя

Про маршрутки тема постоянная, там каждый раз что-то раздражает.
Жирные не бесят, их жалко, им тяжело, и смотреть на них тяжело: потные, толстые, как им нелегко приходится.

Ек
Екатерина

Если уж совсем честно, то- да, чрезмерно, нездорово полные люди мне неприятны. Но тот факт, что я-то на их фоне кажусь стройной, тренированной, следящей за собой и прочее, нисколько меня "не греет". У меня нет даже потаённого желания самоутверждаться за чей-то счёт. 😞 Это абсолютно частное дело каждого- как выглядеть, как жить и за что бороться.

Ольга

Это сугубо Ваша проблема!

Та
Татьяна

не бесят - это их жизнь, их здоровье,
еще я этим голову не забивала 🙂
лучше о себе/семье подумаю

Gulizar

Не бесят
Бесят таки люди как вы... посмотрим что с вашим телом будет после родов двух-трёх и более детей....

Ася

меня ни вес бесит, а неопрятность, плохой запах от человека, неряшливость . таким может быть и худой человек .. )

Ai
Aika

Я сама жирная и меня бесят все, кто жирнее меня. А кто такой же и худее-няшки.

Аня

Ну, то что они так запускают себя, это их проблемы. а в общественном транспорте все это терпят!! ! не нравится общественный транспорт- ездите на машине, какие проблемы?)))

Айсулу

если на аве это Вы, то согласна с Вами.

Тэране

мне не нравятся вонючие и не опрятные люди, не зависимо от их комплекции.
а сама себя бесить я никак не могу, потому как люблю себя очень, и очень люблю бесить других. Как надену на свою толстую жопу желтых лосины и на огромный живот короткий топ, прям иду и радуюсь, когда все вокруг бесятся

Ma
Maria

Хорошего человека должно быть много... .
Я людей по качествам характера рассматриваю, а никак не по комплекции.
На теток в общественном транспорте вообще фиолетово, я ее первый и последний раз вижу.

Ди
Диляра

Жирный жирный поезд пассажирный.
Да не нормально, тут наверное больше поведение бесит нежели жирность.

Ольга

Ну так на такси ездите и не будет ничего бесить)))) )
Меня не бесят люди с большим весом меня немного подбешивают вруны, тупые и пяницы.

Евгения

А жирные коровки вас не бесят?)) )
Хотя, я к толстым людям отношусь негативно, я не могу уважать человека, который не уважает сам себя и сознательно гробит свое здоровье и уродует тело

Танюша

Нет. По какой причине они должны меня раздражать? То, что их вес превышает нормы-это их личное дело. . Пусть выглядят как хотят, кушают, что хотят и ведут тот образ жизни, который хотят. . Я давным-давно испытываю к людям расположение или неприязнь исходя из несколько других критериев, которые не имеют никакого отношения ни к весу, ни к цвету кожи, ни к вероисповеданию..

Оксана

А меня бесят водилы таких мршруток! Написано же в салоне :"Перевозка стоящих пассажиров запрещена! " (Хотя тоже не люблю, когда люди слишком близко!)

Любоня

вообще, люди пренеприятные создания в некотором роде. вонючие ноги в кедах, перегар+гнилые зубы рядом в метро, грязные, сальные волосы перед физиономией, когда в толпе в том же метро, визги и ржание по соседству, когда у тебя башка вот-вот расколется, немытые подмышки, облеванные пьяницы, стервозы и хамы...:) ) перечислила все то, что добивает меня в транспорте. главное, чтоб такого не сказали о нас...:)

Marishka

Я была очень толстой, стеснялась сильно, но вот как-то не акцентирую своё внимание на чужой внешности, разве что если человек красивый. Меня очень бесят люди "с флагами" - я веду такой образ жизни, повторяйте все за мной.

Ел
Елена

Неа, не бесят. Я раз села к дяде в 300 кило. С ним было свободнее, чем с некоторой макрощелкой, раскидывающей локотки и тыкающей в мобилу. Эти всё прижаться норовят. Мерзнут, наверно.

Александра

Не бесят. Ну жирные и жирные.

Ан
Анна

Не бесят, мне их как-то очень жалко. Тяжело так жить и вряд ли долго проживет.

На
Надюшка

Совсем жирные тетки или девы... как у вас на аве-это болезнь, а не лень.. .
Она просто видать хотела что бы вы уступили ей место, вот и раздрожала вас)))

Юл
Юлия

Мне плевать ...мне с ними вместе не жить ..

Ольга

Нужно было уступить ей место ))

Юлия

своей авой вы боритесь с вашей фобией?
оригинально))

Татьяна

может тогда личным транспортом обзавестись? чтоб никто не бесил) )
ну даже если и запускают... .
пол страны живет в состоянии постоянного СТРЕССА... .
кто-то это дело заедает, кто-то запивает горячительным, кто-то по кроватям прыгает.
терпимее надо быть к людям, терпимее