Прочие дела домашние

Не люблю такие вопросы, но вот сама вынуждена задать! +

У меня есть виртуальный друг, живет в США. Я хочу ему на День Рождения посылку послать.
Ума не приложу, чем его удивить. Что такое есть в Украине, чего нет в США? !
ты ему хоть что-то отправь, хоть коробок спичек, - он рад будет, вон сосед у меня украинец, а сын в Англии и денег, хоть лопатой греби, а все равно домой тянет
Казына Мурзакаева
Лучший ответ
Галина Буш-Иванова Золотые слова, но мне хочется что-то хорошее послать
что бы вы в итоге ни положили в посылку. его точно
ооочень удивит. сколько времени она будет в пути.

так что вперед. даже просто письмо.
для "контроля" одновременно отправьте открытку... .
она дойдет ( если дойдет) быстрее....
Екатерина ***
Шаровары....)
Галина Буш-Иванова Какой милый зайчик у вас на аве.
Если он музыкант-подари Бандуру) ) Простому куклу хохлушки в нацкостюме))
Ольга Полковая
Так это... виртуальный друг он же на то и виртуальный, что живёт в виртуальной реальности. Ему ни холодно и не жарко от материальной посылки будет.

Пришли отрытку на почту. Напиши что-то похитрее ( Happy birthday my dear friend!, например).
Елена L
Галина Буш-Иванова Отчего же?! я платье, которое он мне прислал ношу например, оно мне нравится.
Пошли ему красивые книги про свои места на украинском языке.
Я С И Н А ...
Галина Буш-Иванова Вот, хорошая идея. спасибо
что то сделанное своими руками... варежки свяжи что ли... или вышей сердечко крестиком.. ну не знаю)) ) а знаю точно что там все есть что можно купить... а вот тепла твоих рук нету и женщины там уже давно это разучились)
Там полно русских магазинов в которых все есть. А если он американец, то ему вряд ли будет интересны украинские сувениры, они кроме своего ничего не признают. Может лучше какую нибудь открытку виртуальную прикольную с юмором с его фото сделать и послать? Больше ему радости будет. Вот у меня заготовка есть:

Эльмира Юнус
Галина Буш-Иванова Пошлость какая.
Щас все напишут сало, но сало нельзя - карантин. Надо что-то такое, чтобы он доставал периодически и всем показывал.
Галина Буш-Иванова Это у него тоже есть.
сложный вопрос! у нас с ними слишком разный менталитет! я бы на Вашем месте поискала чаты, форумы или сайты американские, да ИМ задала такой вопрос :"ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ получить в качестве подарка-посылки")))
Галина Буш-Иванова Он русский, у нас с ним даже взгляды схожие
там есть всё и немного больше. даже сало и горилка с варениками.
Рушник вышитый, Можно шарф. В США есть все что хочешь, трудно удивить. А просто подарок на память.
Доллары, доллары только ими ты тронешь душу и в мелких купюрах ...и тонкий намек ..что ты собираешься к нему приехать и внезапно посетить его во время грозы ..
Анна Короткова
Галина Буш-Иванова А без намеков можно? У вас что друзей нет?
Анна Короткова Шуток не понимаешь ?
Анна Короткова Осторожней . ты же не знаешь ,кто реально на том конце сидит , а то вляпаешься в историю , с уголовным подтекстом , Пошли ему письмо ,обклей марками . вот этого в Америке точно НЕТ ,,,
Анна Короткова Люди по тому и стали людьми , по тому ,что стали переживать за других ,,
Сувенир!
Вышитую крестиком рубашку - Всегда любуюсь на Садальском...)
да да сала нет! честно говорю! Там и колбасы нет!
Сало .Шутка. Подумать надо.
Куча дятлов, от которых ты шас получишь кучу офигенных советов :D
*****di *****
Галина Буш-Иванова А ты че не посоветуешь?
Странно. Сало, конечно. Если америкосы не примут его за сырой героин или гексоген.
Сала кусок
Яна Бородай
Фотографию или скульптуру огромного шиша! Наши девушки не должны доставаться иностранцам. Поддерживайте отечественного производителя!!!
Флер Дис Ли
Подари какую-нибудь народную вещицу. Может, совсем банальную - матрешку.
Ирина Ирина
Татьяна Жигулина матрешка - русская народная хрень. А она украинка
Ирина Ирина Для американца не будет разница видна.
Валенки. Сейчас продают много интересных вариантов, особенно на сайтах рукодельниц.
Заяц *
Надежда Желиховская в Украине точно в валенках не ходят....
Украинская горiлка. Такого в Америке точно нет.
Only Beautiful Persons1
вышиванку подари настоящую, с рушником в комплекте. Мне бы на его месте очень понравилось бы
Галина Буш-Иванова Он русский, не будет он вышиванку носить. я уже думала об этом. Даже как-то поговорила об этом ну типа просто так.
Не нужна она ему.
Подарите ему-Оберег.
Галина Буш-Иванова Не знаю, мне кажется, что это какой-то отстой. Но все их любят почему-то. Может и правда его присмотрю, они бывают довольно таки ничего.
Приготовь своё фирменное блюдо, сувенир украинский, ему понравится!
Сало :D