многие, кому изменяют, говорят эту фразу. вы согласны с фразой? будет ли любящий изменять? особенно, любовницу заводить, ведь это разное -один раз ахнуться или бегать, привыкать, искать встречс одной. Будет ли видная, самодостаточная девушка, женщина водиться с женатиком ?
Чтоб не переводить количество вопросов, еще вопрос: если мужчина живет с девушкой, то как он воспринимается другими девушками? Красный свет-хода нет! он женат, он занят, у него все на мази. или он свободен, просто есть дура, которая убирает-готовит-помогает жкх оплачивать ?
Прочие дела домашние
что скажете про фразу "ее он ахает, а меня-любит" ? два вопроса в одной теме :)
Для меня женатики это как б/у вещи, а ношеные вещи я не ношу;)
Брезгую... не понятно чё там у его жены сегодня. молочница или похуже..
Моя знакомая как-то по.. ахивалась с женатиком, а у его жены была какая-то вагинальная инфекция. Лечилась потом ((
Irina Zayceva
угу. в компании по пьяни один рассказывал, что гонорею от замужней получил. муж в рейсе. она гуляла. он сам в сожительстве был, называл себя женатым)))) придурки
очень много вопросов ставишь с утра, народ ещё не проснулся)). ОН её ахает--а меня любит--самоубеждение, какой-то нелепый компромисс, начнём с того, что все мы хотим---не половинного счастья--а полного, то значит, что он с кем-то там ещё бывает, его туда тянет---уже счастье неполное, как нельзя быть немножко беременной, так нельзя быть немножко счастливой. Будет ли видная самодостаточная водиться с женатиком--водятся порой по глупости и молодости, преследуя разные цели, кому-то это весело, кому-то--охота красиво одеваться, а кто-то--весь на гормонах и поэтому неважно кто удовлетворит, философское понимание жизни придёт позже, или не придёт. ПО своему опыту могу сказать, что живущий с девушкой воспринимается как свободный, хотя он может занят больше, чем любой женатик по факту
Irina Zayceva
я уже давно в строю ))))) хватит спать ! )))
Ну доля истины есть в этом . Если ахает, но при этом хороший семьянин, из семьи не уходит, заботится. Помню разговаривала на эту тему с женатым мужчиной одним ( редкостным кобелем) , так вот он четко говорил, что для секса- мясо помоложе, а жена- это святое.
Что касается самодостаточной девушки и женатика- да будет, а почему нет, вполне могут отношения устраивать без обязательств, только для встреч. Почему все думают, что все женщины стремятся замуж? Далеко не все. Для таких женщин женатик удобен очень.
Насчет последнего вопроса, женщины все разные, кому красный свет, а кому зеленый .
1. Не согласна, почему не ахать ЛЮБИМУЮ?? Да и потом, жить, зная, что еще пару часов назад на нём извиваясь скакала какая то шалава... ну его нафиг....
2. Как условно свободный)
как был разговор с таким. сидели я, подруга и её брат. у него жена красавица и двое детей.. но есть еще и две любовницы... говорит, что любит совою жену безумно, в постеле всё устраивает. а эти две справить нужду. на вопрос, если любишь, то зачем изменяешь? нравиться, что его еще любят, а не только жена - ну не дебил ли?! при чем две эти любовницы молодые вполне симпатичные, у одной еще и ребенок есть, может в силу отсутствия мозгов с ним встречаются. и ведь ждут, что разведётся и будет с ними.
кто бы что ни говорил, фраза эта- последнее прибежище обиженной жизнью бабенки.
я не знаю, кто и как воспринимает мужчин, я воспринимаю, что мужчина занят, даже если он просто встречается с кем-то.
есть девушка? все, значит, я уже ни в каком виде рассматривать его не буду.
возможно поэтому меня и обошли в жизни стороной все эти игрища, битвы за мужиков и т. п.
Есть категория женщин, которые любят как бы подваровывать чужих мужчин. А эти мужчины с удовольствием справляют свою нужду.