пробегусь глазами (если вопрошающий мне неизвестен) . иногда это БРЕД)) )
а если знаю вопрошаюшего, прочитаю по-любому!
Прочие дела домашние
А вы любите длииииинные вопросы....строчек на 30 и больше? Или сразу их закрываете?=)))
не читаю. утомительно
НЕ ЛЮБЛЮ... но есть люди, которых читаю даже, когда 150 строчек... Например Ваниш... ну мои дрУги ответовские)))... потому что знаю, что там будет интересно)
Не люблю... Неинтересно вычитывать...
Не люблю. Порой длинно и так непонятно, что аж мозг вскипает!
если ученики пишут - не читаю даже. Если кто то из знакомых, то читаю и отвечаю)
смотря кто автор.... если кто-то знакомый, то и читаю и отвечаю.... а если автор ученик, то не утруждаю себя....
не всегда, но читаю.. . от учеников сказки на полстраницы закрываю сразу
Не люблю длинные вопросы от Учеников и с Ужасными грамматическими ошибками, и написанные латиницей. В других случаях, Терпеливо читаю, правда зачастую не всегда отвечаю. Люблю вопросы от Ваниш-Пусть Длинные, но Жизненные, интересные, Острые!
любим
Вопрос вопросу рознь... в том числе и длинные. Среди длинных действительно бывают нудные, непонятные и неудобочитаемые.. . без знаков препинания к тому же. Такие я не осиливаю, и не пытаюсь даже. А бывает вполне нормально читаются длинные вопросы, интересно и понятно... То есть я сначала оценю, мутный вопрос или нормальный... это сразу понятно, по первым 2-3 строчкам.
как правило закрываю сразу. но иногда читаю и отвечаю.
сразу закрываю.
4itau, no ne fakt, 4to otve4y, tol`ko esli ponravitsya vopros
Смотря какая тема.
Я их обычно не читаю.
Ну если интересный
если честно, читать лень
очень
сразу закрываю. читать не хочется!