Прочие дела домашние
семья. даже если один из супругов уже не любит - на вопрос: " меня любишь?! " он ответит. .
- ДА? так ли? или сможет сказать НЕТ?
лично я никогда не задаю таких вопросов и зачем? И так же видно и по поведению и по поступкам любит тебя человек или не любит.
любовь иногда принимает такие разнообразные формы...
Он писал статусы о ритмике полутонов в картинах Рене Магритта, о поэтике супрематизма и синергиальной неусточивости многофакторных систем.
"Ага, клёво", - откликалась Лиза в комментариях.
Банкир не отвечал.
Непонятно, чего ещё надо этому придире. Видит же, девчонка старается.
Она пришла на кредитную консультацию. И то ли юбка не прикрывала трусы, то ли рано выпал лифчик, но дружба не сложилась. Он никуда её не пригласил.
Банкиры невероятно подозрительны.
Тогда Лиза придумала кататься под его окнами на велосипеде. Скромные чёрные лосины давали понять – она не вертихвостка. В ней важен не цвет лосин, а их содержание. Четыре аварии и две драки подтвердили верность её рассуждений.
А он так и не выглянул.
Мы живём рядом. Лиза приехала жаловаться.
Очень трудно, говорит, любить бескорыстно. Ноги болят и попу натёрла.
А банкир либо гей, либо красота не всесильна. Но лучше бы гей.
Иначе для кого она растила это роскошное тело?
Я утешала Лизу, понося богачей с точки зрения брака. На пляже их не оставить, пираньи растащат. Борщ без счёт-фактуры они не жрут, в женщинах ценят кредитный рейтинг.
Банкир не отвечал.
Банкиры невероятно подозрительны.
А он так и не выглянул.
лучше не спрашивать)
я отмалчивалась
я честно говорю не люблю.
Он ответит то, что вы хотите слышать. Ну... раз пообещал, делай.
Я своему всегда говорю... Я тебя ненавижу всей душой!!!!: -):-)
Юлия Юлия
Это правда?
Просто у многих любовь проходит, но они продолжают любить как близкого и родного человека. ..
У нас никто не скажет "нет"