Прочие дела домашние

вы когда-нибудь говорили своему супругу\супруге, что не любите его\ее?

говорила даже, что ненавижу. но это в порыве гнева
Ксения Несудимова
Лучший ответ
есть запретные темы в каждой семье
например, если супруг носит очки - вы же не будете в ссоре кричать "ты слепой" и тп

у нас в семье запретная фраза "я тебя не люблю"
Наталья ***
ни разу ни он ни я....
иногда бывает.... скажу, а потом сожалею, что обидела его незаслуженно
M*
Morika **********
ой, много всякого говорили, но вот этого пока еще ни разу
говорила
получаю ответ, а мне все равно, я же тебя люблю
я воопще никогда не говорила, что люблю его... я делами, поступками, заботой показываю.. что намного ценней!!
Сауле Карипова
Ольга Преображенская я вас плоздравляю.
Никогда не говорила, а вот что ненавижу в гневе могу ляпнуть.
Шоколад у моего мужа закончился когда забрала у него ключи от квартиры и послала в густой лес, терпела долго молча.
Если такое ляпнуть в порыве гнева- больно, но понятно всё равно любишь! А если серьёзно услышать, что всё -любовь прошла и ничего не связывает кроме детей! это действительно страшно! Надеюсь не услышу этого, сама не скажу! Ведь люблю всё таки! Хоть и не прынц, и я не королевна! Хотя нет королевна!)))))))))
А я не говорю, что люблю, он спрашивает, а я говорю, не знаю, как назвать то чувство, что без тебя я не смогу жить, задохнусь. Это и есть любовь?
Раньше постоянно, теперь может и люблю чуть меньше, но самую капельку... но люблю же, но говорю крайне редко... язык не поворачиваеться из-за бытовухи\старых обид\конфликтов
говорила, даже говорила что уйду. и вобще когда я злая много чего говорю, через слово можно слушать
только чтобы его позлить, зацепить... сказать это на зло)) ) но на самом деле я его безумно люблю!
Если девушка говорит парню что она его ненавидит-значит любит, но он козел)
Adelina Directioner
мысли были в жизни разные. озвучивать не было необходимости, да и желания тоже
Говорили... говорили...