Прочие дела домашние
Любимые запахи есть у Вас? Обожаю нюхать свою дочь и супруга)) ) А еще люблю как пахнет новый асфальт, лес и земляника...
Свежий еще горячий хлеб
Светлана Перина
ммм, как вкусно!
Запах сирени, флоксов и ландышей.
жасмин, свежая стружка, новая книжка, сырая штукатурка
у.. ну прям извращенцы с хлоркой.. асфальтом.. . мускатный орех пахнет лучше всех.. да.. да.. всюду его добавляю и в пылесос тоже. . (натереть и в марлечку).. ага..
Запах озона в воздухе после грозы.
кофе, пионы ландыши хризантемы.
А я люблю как пахнет мел и бензин )
запах гиацинта !
А я, а я тоже люблю запах земляники, вот ))) А ещё мне нравится запах скошенной травы и как пахнет липовый цвет !!!У нас вдоль тратуара посажены липы. И в пору цветения я сгибаю ветку и нюхаю -нюхаю !!!И всё равно, что обо мне думаю прохожие )))
От запаха ландыша тоже аж голова кружится !!!Да много ещё чего, всего не упомнишь и не перечислишь...

Люблю запах бензина и алоэ. Отдельно.
кроме мужа и детей - люблю хвою после дождя и свежескошенную траву
кофе утром
хдеб когда в пять утра пахнет (у нас хлебзавод рядом)
кофе утром
Хвойный лес. Нравятся маленькие детки молочком пахнут, беременные женщины .
Обожаю запах свежей выпечки, когда цветет сирень, черемуха и ландыши, иногда запах краски)))
морской воздух)
белый клей тоже люблю, как пахнет. Ну а в остальном, как у всех: озон после дождя, цветы, запах свежей только приготовленной пищи.
Нафталин!!!! Звучит ужасно, знаю, но от этого запаха тащусь! Ну это самый шокирующий из моих приоритетов. Ещё люблю яблони когда цветут, когда траву косят, медовый запах нравится (хотя мёд не ем)))))
Светлана Перина
оригиналка!)
после дождя, свежий хлеб, хлорка, жасмин, ночная фиалка
Светлана Перина
хлорка?)) - прикольно, видимо с чистотой и свежестью ассоциируется)
сын, бабушка, после дождя открыть окошко, мокрый асфальт, еда которую готовят в соседней квартире