Прочие дела домашние

а вас не бесят чужие дети? я своего сынишку обожаю, но вот чужих детей не просто не люблю, а даже боюсь, не понимаю поче

я отношусь к детям так же как к взрослым, в том плане что есть взрослые люди, что понравятся с первого взгляда, и общаться с ними приятно, а есть отторжение на уровне рефлекса... так и с детьми - есть общительные, приветливые, да просто внешне и поведением интересные, а есть отталкивающие - хоть поведением, хоть внешним видом.... но чтобы я детей ненавидела, такого я сказать не могу... не нравится, я просто переключу внимание на что-то другое
ОК
Ольга Карецкая
Лучший ответ
А я люблю детей! И своих, и чужих. Особенно совсем малышей)
Я не люблю детей. Особенно маленьких и особенно чужих.
Diana Tarakanowa
То, что ты описала - нормальное явление. У меня точно так же.
Не бесят, а умиляют
ну канеш!
все дети, как дети,
а мой ИДЕАЛ!
Анна Гомзякова
ооо. я также.
Нормально отношусь ко всем, кто нормально себя ведет. Как и ко взрослым. Всех любить невозможно, но почему они меня должны бесить? Невоспитанных не люблю, но это тоже нормально.
Я преподаю живопись и люблю всех детей! Не понимаю как можно не любить детей! Они все милые, пушистенькие! Люблю чужих детей так же как своих детей! Воспитываю их так же как своих детей! Я, учитель, тоже несу большую ответственность за развитие детей! Моя цель-это дарить всем детям тепло и любовь! Не выбираю, кто из них лучше и хуже!
Таня Тихонова
Дети друзей мне нравятся и просто чужие дети тоже, но только адекватные, а всякие избалованные и капризные тоже раздражают
младшему уже 5 лет.... Вы знаете, наверное, я тоже так относилась к своему еще летом... а потом стала работать с детками, его сверстниками.... стало все проще как-то)) ) и мой сынуля, видя, что к маме тянутся другие мальчишки, стал заботливее что ли)))
Аня Вилисова
к своему вы просто привыкли....
нет не бесят
Ирина Порина
Дети -- это дети, они чужими не бывают. Нормально я к ним ко всем отношусь.
Светлана Шик
А я им в рот насок хачу засунуть!
Я тоже своих детей люблю, а с другими больше 10 минут не выдерживаю. У многих так.
Сие чувство надо искоренять. "Относись к людям так, как ты хотел, чтобы относились к тебе" - это библейское изречение. Вы же не хотите, чтобы воспитатели, учителя и тд не могли выносить ваше чадо?
Дети у меня не вызывают умиления, скорее наоборот - раздражают, даже спокойные, а общительные - особенно. Терпеть не могу всякие сюси-пуси. Люблю кошек и собак.