Даниил Марченко

задающие вопросы о своей личной жизни, это делают, чтобы верить или не верить ? )))

Екатерина Шукаева

Что б.. не верить.. себе.

Иришка Анадо

Не хочу не кого обижать, по моему, просто от не хрен делать .

Pa
Pavel

В большинстве случаев люди пишут первое попавшее в голову имя. А дату рождения вымышленную. они то понятно, просто скучно. А вот те, кто начинает на эти вопросы отвечать.. . Наверное тоже скучно. Не хочется думать о том, что они не подозревают, что и имя и дата взяты просто так, "с потолка".

Людмила Гошко

В основном с желанием поверить.

Евгений

от слабости ума и воли.

Сергей Девяткин

тут реально попадаются гадающие люди. И порой хорошо предсказывают.

Ольга Смирнова

чтоб доказать что она у них есть)) )
а вы почему так не делаете?

Тоня Ерёменко

Да есть такие что задают вопросы от того что делать нечего, а есть которые действительно нуждаются в помощи и не только в плане магии, но и психологически...