Ан
Андрей

Когда были реальные шансы задать лично вопрос Магу то спрашивать не чего?

вопросы либо кажутся не значительными либо сразу нахожу ответ которого раньше не могла найти а тут сам как то появился

Александр

Всё правильно. Любое подсознание энергетику мага считывает безошибочно. И его внимание к вам приподымает вашу точку сборки. С этого, нового для вас слоя в сознание идёт такой поток интересной инфы, что вашему сознанию становится не до глупых вопросов. Да и ответы из нового слоя приходят сами.