Алёна Курбатова

Вопрос реальным магом без всякого юмора

Во мне есть задатки мага

Роман Павлов

Да, есть дар к видению, много раз убеждалась в этом.

Найдите спонсора, имидж-мейкера и - на Битву Экстрасенсов -

благословение Вам магическое.

Вы оригинальны и неповторимы, можете и выиграть.

Зинаида Новикова

Нет. Вам самому нужна помощь мага.

Катюня

ну ты ж здесь уже зажигал, под ником Маг Погарский... .
а отсутствие дара-и элементарных знаний- здесь и на подобных проектах-никому пока не мешало надевать корону....

Адиль Саалиевич

Есть, учиться нужно и бросать курить - вредные привычки это ахилесова пята любого мага, ведьмака, знахаря и т. д. К тому же задатки есть у всех - но маги тем и отличаются что свои способности развивают.. . Обратите внимание на "культуристов" - все могу быть примерно им подобны? ! -конечно! Но не все стремятся к этому и очень часто ленятся.. . Тогда в чем же суть? А суть в том что бы желание, движение, учения и действия были в равных долях иначе это останется просто задатками... Чем уверенность отличается от самоуверенности? - ответ прост итогом деяний.. . Задайте себе вопрос вы уверены что можете осилить магию или самоуверенны? - и дайте на это ответ....

Сергей

Каждый может им стать главное желание и целеустремлённость и практика!

Татьяна

да кто то по роду занимался

Анастасия Моргунова

вы готовый маг, вам только надо освоить теорию этого вопроса как местные болтуны и будете зажигать не хуже. Примите серьезно мой совет и скоро убедитесь в моей правоте. Удачи!

Геннадий Полковников

О, привет, братиша! Как продвигаются дела на любовном фронте? Друг - твое упорство может стать для тебя лучшей магией.

Рукасова Екатерина

увы ,,дара нет ,,