Магия

Вопрос к реальным магам

У меня такой вопрос, говорят что есть такое что-то типа порчи. Что на человека наводится порча и все желания, вернее сбыча их того человека и вся удача передается тому, кто навел порчу. Есть такое? И как понять что навели такое дело?
Есть такое в магии. Снимается легко, можно сказать сразу. Главное найти вам настоящего специалиста, побывать у этого специалиста. Специалист, по каналу определит кто этот человек, и снимет с вас этот канал. Особое ударение делаю на то, что снятие или постановка каких либо энергетических каналов не делается по интернету и фотографии. Только личное присутствие у специалиста. Специалисту не ваше фото нужно, а ваше тело. Канал ставится или снимается непосредственно с тела человека, а не фотографии.
Александра Заботина
Лучший ответ
Удачу можно украсть целенаправленно. Есть такое специальное воздействие.
Есть пару типов. Да снимается. Часто - трудно и за раз.
Наиля ///////
Да, вы правы, такая порча есть
Как понять - если всё хорошо у вас, то что беспокоиться, а вот если у вас долго и всё наперекосяк, что бы вы ни делали, как ни старались, и это длится год, два, три, то это уже признак
Tolgonai Usupbekova
У вас неправильно сформулирован вопрос. Если вы имели ввиду, страдает ли как-то тот, кто навёл порчу. То ответ - НЕТ. Страдает тот, кому навели!!!
Да могу помочь, в 12 утра составь перед собой зеркало и положи перед собой (любое) перо, закрой глаза, открой когда услышиш любой шумок, если перо изменило положение, порча есть
думаю тут врят ли поймешь. даже как вы говорите маги врятли подскажут)) кто то видит порчу а кто то нет
я знаю несколько видов порчи иголка в двери или листья полыни под ковром но я тебе советую воткни булавку в свою одежду и ходи в одежде с булавкой самый популярный способ от порчи и сглаза
Зарина Албакова кстати иголки я не однократно находила, даже как-то в постели у себя нашла - иголки невидимки .
Юлия Лаптева(Полишко) советую тебе их уничтожить
Юлия Лаптева(Полишко) ну нацепи булавку
Что бы избавиться от порчи нужно: 1-нарисовать мелом круг на асфальте (если есть возможность полить его бензином и поджечь) встать в него и произность имя того человека который навёл порчу, 2-взять немного крови своей, налить в стакан воды и капать свою кровь потом, вы должны выпить!