Ольга Елохина

если на работе задают вопросы о личной жизни

а я эту тему ненавижу, это крайне некорректно задавать -есть ли у тебя жених и замужем ли ты. НЕТ У МЕНЯ НИКОГО ЕПТЬ ЧЕ НАДО НЕТ НЕТ
как раз сказать, чтоб на эту тему со мной никто не общался

Светлана Дейлова

сказать что есть:)

Анатолий Богатых

просто промолчите. или ответьте так: "мой парень еще не родился на свет. ")))

Елена Еремина

Я всегда задаю встречный вопрос об интимной жизни и на этом беседа о моей личной жизни заканчивается.

Елена Родина

Сказала и жених есть, и живу прекрасно.... и больше никому до Вас дела не будет

Слава Дмитриев

Скажи этим людям твердо и четко, без шуток, что больше ты на такие вопросы отвечать не будешь и для тебя это слишком личное. Должны отстать)

Лариса Князева

Так и сказать, что в личную жизнь никого не посвящаешь. Сказал, как отрезал. И твёрдо посмотрел.