Татьяна Имамгулиева

Какой бы НЕ личный вопрос вы задали Богу ?

Наталья

есть ли такая же планета Земля, но с др. людьми? меня устраивает планета, люди не устраивают. очень мало думающих. взывать к уму большинства это все равно что играть на дудочке перед стадом мчащихся бизонов. можно но безрезультатно.

Дмитрий Михальченко

задаю без проекта

Радик

Поинтересовалась бы - чем руководствуются люди,
запрещая в своих вопросах комментарии?

Николай Журавский

Я пока не готова задавать ему вопросы.

Камо Мовсисян

Спросил бы, а зачем всё это собственно было создано?

Jh

Хотелось бы наверняка знать, как возникло человечество. Ну и как всё закончится, если конечно у этой сказки есть конец.