Анна Фомина

как обмануть полиграф? ? существуют ли приемы обмана полиграфа??

Ксения Сафрыгина

Шариков Полиграф Полиграфыч - вот кто может

Валерий Кан

Конечно! В спецслужбах обучают.

Мария Галова

я слышал что если положить канцелярскую кнопку под пятку и при каждом вопросе прокалывать ей пятку то это может прокатить, если попробуешь отпишись как прошло самому интересно правда или нет)))))))))))))))

Екатерина Полякова

успокоительного наешься перед тестом.
и кофе крепкого чашек 8
и покури еще полпачки за раз.
и потом пару энергетиков можно принять

организм будет выдавать такие странные реакции, что полиграф с ума сойдет, только оно того стоит?

Денис Евд

самое главное правило - НЕ ВОЛНОВАТСЯ!
Аппарат замечает всплески внутреннрих процессов организма

Вова Ходяков

Нет, полиграф обмануть невозможно - слишком много каналов фиксируется, и проконтролировать всё невозможно. Это всё байки, что профессионально подготовленный разведчик может его обмануть - это невозможно.. . Единственный способ - сбить его с толку ложными эмоциями (что, кстати, профессионалы и делают) , когда он на заведомо известный ответ даст противоположную реакцию...

Ольга

Этому обучают в секретных спец. службах) )
У вас не получится.

Виталий Галаганов

Обмануть себя в первую очередь

Ан
Анна

Обмануть полиграф можно. Как это сделать найдете тут http://www.hacklife.ru/контрмеры-для-детектора-лжи

Аня

Да обнануть практически невозвожно, никакие методики вам не помогут, возможно есть люди которые могут, но я считаю что они психически больны, ибо мы не можем контролировать мозок в плане его роботы. Что бы обмануть, нудно чтобы мозок не изменял алгоритм роботы при лжи.