Джа Халилов

какие вопросы часто задают ресепшионисту?

Сергей Бородкин

Любые, в зависимости от типа организации. Где находится то-то? Когда приемные часы у того-то? Как назначить встречу с таким-то? Кто у вас занимается тем-то и тем-то? Как передать письмо для руководства? Есть у вас вакансии? Ну и так далее...

Дмитрий Журавлев

Можно без бахил? а можно у вас в туалет сходить?

Тесса Иш

Ресепшионисту в отеле чаще всего задают вопросы Есть ли номера в Отеле и Можно взять один номер в Отеле ?