Azamat Mamedov

Вопрос желательно к сотрудникам МВД или разбирающихся в этом людям.

Если в судебном следствии единственной зацепкой является анонимная смс с сайта kyivstar.ua, то стоит ли обратится к Отделу По Борьбе С Киберпреступностью или же Милиция сама сможет во всем разобраться ?

Андрей Комаров

Сможет, но вот захотят ли? У них как зарплаты подняли, они за премиями не особо гоняются. Так что не надейся особо