Ев
Евгений

Дорогие друзья! Вопрос касаемо только сотрудников МВД!

Скажите пожалуйста, кто уже стоит на очереди в ГУ МВД по "жилищным проблемам" для получения единовременной социальной выплаты для приобретения жилья (или может есть такие счастливчики, кто уже получил), в течении какого времени хотя бы приблизительно производятся эти выплаты! ? Сколько дней или может месяцев прошло со дня становления на учет и до получения этих самых выплат! ? А еще лучше, если кто скажет непосредственно про Алтайский край!

Игорь Воротников

У меня клиентка два года получить не может, вторая в очереди.
За два года уже человек шесть получили. Судимся сейчас