Светлана Орлова

Насчет гос. программы для сотрудников МВД

Я где-то слышала, что сотрудники МВД, не учавствующие в программе приватизации жилья, имеют право на компенсацию в один миллион (!!) рублей.
это правда или я что-то не так поняла?

Ль
Львёнок

Расчет размера единовременной выплаты осуществляется исходя из нормы предоставления площади жилого помещения, установленной статьей 7 ФЗ № 247 от 19 июля 2011года и с учетом средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, определяемой в установленном порядке уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти и поправочным коэффициентом продолжительности службы, в соответствии с пунктами 27-30 Правил, утвержденных Постановлением Правительства от 30 декабря 2011 года № 1223