Рамиль Алиев

Люди, которые разбираются хоть немного в кампьютерах. Вопрос к вам.

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а как некоторые делают следующее:
Например я пишу какое то сообщение в вк или даже тут в ответах, дале хочу дать ссылку на человека, но не просто ссылку, а например с его именем. Более понятный пример, вы пишите (к примеру) , что то про меня и говорите: "....это вы можете посмотреть на его странице-Гаршин Михаил! ", но "Гаршин Михаил"-выделено синим и является ссылкой. Как это делают?
Может неграмотно объяснил, но кто меня понял (суть моего вопроса) -спасибо, кто подскажет-трижды спасибо, в любом случае заранее всех благодарю за проявленный интерес и участие в ответе.

Галина *****

Для контакта:
Воспользоваться вики-разметкой.
[[idNNN|Имя Фамилия]] , где idNNN - это идентификатор того пользователя, на которого ссылаетесь.

Вообще для всего остального, смотри по теме гиперссылки.