Св
Светлана

Вопрос к людям которые разбираются в спорте.

Подскажите я занимаюсь на турнике, делаю 20 раз и выход на 1,но если я перестану делать (мне надо сейчас делать упор на отжимания, так как делаю только 30 раз) у меня не станет тяжелее потом подтягиваться? И с мышцами (бицепс, трицепс) ничего не станет?

Sa
Sanek

а зачем прекращать? оставь легкие тренировки. . от одного-двух подходов на максимум в день нагрузка смешная.. . а польза великая)

Александр Савельев

нет тяжелее подтягиваться не станет мож чуть-чуть, с мышцами тоже все хорошо будет.

Любовь

нет конечно, мышцы будут развиваться. Чтобы увеличить число раз делай на скорость.