Ирина

вопрос профи, или тем, кто разбирается в спорте и в здоровье, про сон

если серьезно занимаешься трен. зале. . следишь за питанием, и режимом в целом. На сколько важен сон?, т. к. это этап восстановления.. .
проблема такая, я всегда стараюсь и в принципе удается спать 8-8,30 часов ночью. Но регулярно получается, что ложусь в разное время, например по выходным иду спать только к часу ночи. но все равно сплю определенное кол. во часов, а в рабочие дни ложусь в 11,сильно страшна ли такая разница, когда ложиться спать?

Rivka Mativetskiy

если высыпаешься то не страшно