Елизавета Боня

Помогите! Кто разбирается в спорт. пит-е ?

Ребят подскажите сколько гр. протеина и гейнера надо принимать и с чего в начале нужно лучше начать с протеина или гейнера ?. Мне 17 лет вес 76 рост 170. Гейнер -weider (Mega Mass 2000 (1.5) Протеин-pureprotein (soy protein). Поднабрать бы массы )

Светлана Елисеева

начинай с протеина, а гейнер вообще можно едой заменить, вот только зачем тебе соевый прот? если нетерпимости к молоку нет то бери обычный. как принимать ну это от твоего режима зависит. например если ты ешь 5 раз в день то 6отй прием пищи можешь заменеить премом прота. обязательно сразу после тренировки. я всегда советую чередовать 1 раз в день 2 или 3 раза в день. придерживаться общего объема белка за день примерно 3-4 гр на 1 кг веса.

Артур Москва

По моему с протеина

Га
Галина

Самый хороший проверенный протеин это фирма Biotech

Евгений Бехтерев

гейнер нормальный. чередуй и всё.

Сергей Степин

Я на таком гейнере 25 кг набрал) ) Протеин БСН Синта 6 десерт