Юдина Юлия

Посоветуйте спорт. пит

Через месяц 18 лет, занимаюсь 5тый месяц в зале, делаю базовые упражнения и немного изоляционных, с 53кг набрал до 62.5, 2 месяца пил гейнер Pureprotein, потом купил на развес, на тренировках не хватает энергии, купил jack3d - после него плохо чувствовал себя, продал, сейчас хочу купить гейнер, BCAA и какой нибудь предтреник, что посоветуете?

Юлия Богомолова

Неужели появился человек задавший вопрос правильно к нему подходя, можно начинать протеин пить, самая хорошая фирма это Biotech USA, на себе проверено очень быстрый обмен веществ был все перепробовал но он помог !

Алмаз Фархутдинов

аргинин или креатин купи и все.

Екатерина Захарова

перед тренировкой достаточно просто поесть хорошо, после тренировки другое дело, тут можешь гейнер пить. А на тренировке если не хватает энергии значит ты эктоморф, что по твоей весовой категории можно сказать. Тут ничего не поделать. Тренируйся не долго, но интенсивно. Можешь гейнер во время тренировки пить