Рустам Качинкин

Вопрос по спорт. питу.

В общем, в долгих и мучительных поисках необходимого, я нашёл такую
компанию, как Академия-Т. У них есть гейнер, который во всём меня
удовлетворяет. Но брать или не брать не знаю. Ищу отзывы, но их мало,
т. к. все тоже бояться брать: Российский спорт. пит. , как ни как. Сколько
нашёл отзывов, вроде нормальные, пишут в основном, что БЦААшки норм у
них. Но так ли это. Подскажите, пожалуйста, кто знает, стоит ли
пробовать сей продукт?)

Елена Гурина

Шляпа. Естественно не пробовал и не советую. Скупой платит дважды.