Виктория Фёдорова

Что пить из спорт пита

Мне 18 лет, сам полного телосложения, регулярно занимаюсь в спорт зале уже пол года, но результата особо не видно, какой спорт пит хоть немного повлияет на это всё дело?)

Сергей

Никакой. Но когда будешь в "теме" поймешь, что работает только креатин, и то слабо... Ну и протеин НЕ ПОМЕШАЕТ. (Я сказал не поможет, а НЕ ПОМЕШАЕТ) . Будь ты любого сложения- спортпит всегда будет на последнем месте.

Иван

Гидролизат сывороточного протеина, перед сном мицелярный протеин, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.