Irishka S.

Помогите аллергия на спорт Пит

Занимаюсь боксом 3 года ...посоветовали спорт Пит В течений месяца писа спорт Пит ...После чего стали выпадать волосы и лицо по крылось угревой сыпью ...На галове образовались болячки .. Что можно выпить от влергий? Как эту дрянь вывести из организма

Саня Заец

перестань принимать, само пройдет, если причина в этом

Оксана Яковенко

Вместо спортпита, перейди на 5-разовое питание

Марина Полина

Вариантов масса.
Первое откажись от этого спорт пита (благо производителей море) .

Но сдается мне это развод очередного троля, Мало информации. Как принимаешь, в какой фарм. форме препарат, сколько кубиков прокалываешь. В конце концов название.