Елена Васильева

Подскажите спорт. пит

Хочу начать принемать спорт. пит, подскажите с чего начать. Занимаюсь около 4ех месяцев, мой вес 78кг, имеется немного лишнего жира, что мне сейчас можно принемать. Слышал про метан, стоит ли начать его принимать? пожалуйста поподробнее опишите эффекты от этих препаратов.

Екатерина Власова

метан не советую, лучше больше бегать

Gog

раньше 2 лет занятий даже о протеине не заикайся! метан не спортпит а анаболик-стероид. когда будет неустраивать 6разовое питание начни пить протеин дальше сам разберешся!

Ил
Ильвир

Какой метан! Это запрещенное стероидное средство! Спортивное питание - это только полезные продукты, которые способствуют укреплению организма! Начните с протеина, аминокислот БСА, л-карнитин, креатин. Успехов!!!

Наталья Голубева

Займись лёгкой атлетикой!:)))))

Юрий Мелешкин

уфффф... .
4 месяца - это ты только начинаешь втягиваться в процесс!! !
забудь про добавки ...
правильное питание+ режим+ правильная регулярная нагрузка (база) на год- два - вот твой рецепт!
Удачи!

Станислав

Метан не относится к спортпиту, вам нужен протеин хотя бы, потом со временем можно добавить ВСАА, омега-3 и креатин гидрохлорид. ВСАА лучше покупать порошковые, там больше порций и сама доза рабочая от 5 гр.