Сергей Евсин

Что стоит принимать из спорт пита?

Начал ходит в качалку, задумался о спортивном питании
вопрос стоит не в том стоит пить или нет, а в том что пить!
Я точно буду покупать витамины, и выбор стоит купить креатин или протеин?

Веталий

А узнать что такое спортивное питание и какое для чего применяют слабо?

Дмитрий

а самому прочитать не судьба? [2]

На
Наталья

Протеин купи нано, но у креатино может и рузельтат лучше)

Елена Москвина

протеин бери

Александр Цельбель

без витаминок никуда
добавка номер один по цена качество и по "вообще" считается креатин
без протеина не вырастешь. но я бы посоветовал "отжиратели" белково-углеводные смеси. короче все вместе. протеин гейнер креатин и тд. вот их и бери чтоб не мудрить. а потом уже сам разберешься че по чем.

Иришка Анадо

Протеин лучше всего.