M)
Marichka )))

Спорт. Пит

Люди, решил взять после нового года протеина на набор.
Думаю попробовать Whey Gold Standart. На день сывороточного взять, на ночь казеинового (отдельно, универсалы не люблю)

Если кто знает получше протеин - подскажите)

P.s. Комбинирую с гейнером ISO Mass Xtreme Gainer и Amino-X.

Денис Кондрат

Они особо не отличаются но Whey Gold Standart вроде хорошая репутация у этой фирмы

Gennadiy Sobran

я кроме ОН ничего не беру)

Катерина Katesekret

Можно попробовать inkospor muscle 95.

Алексей Свет-Ясный

я на набор только куринобол, яйцастазол и творогозамин ину и сверху молокоболит включаю. Народ Вод скажите вы че 100 кг сухой мышечной массы? нахуя вам со своими 75 кг протеин? сложно набрать 150 грамм белка из мяса молока и творога?