Valera Storogenko

Про спорт пит.

Всем привет, можете рассказать подробнее про спорт. пит. про гейнер, сколько примерно обойдётся на сколько хватит его, как употреблять и т. д если не сложно, зарание спс=)

Сергей Рогожин

все это залупа (сплошная реклама ради выгоды).... пару курсов анаболиков и будет тебе масса и мускулы, а дальше можешь заниматься и без них, гланое дать толчек приросту мышечной массы, 14кг за 3 недели совем реально набрать)

Владимир Ершов

Гейнер 1кг на неделю, 3 черпака на1 приём, 2-3 порции вдень .(это дорогое удовольствие) .
Имейте ввиду что можете отдать бабки за подделку гейнера, даже брендовых марок. надо смотреть внимательно.