Fe
Fedya

вопрос про не здоровый сон.

первый день завела будильник (на телефоне) и положила его на стул, рядом с кроватью.
утром проснулась (сама, опоздав конечно) а будильник лежит рядом с подушкой, отключен.

второй день завела опять же, положила на пол.
проснулась опять сама, а телефон опять около подушки, я уже в шоке. 😞

я не помню чтобы будильник звенел, чтобы я вставала его отключать, чтобы клала опять его под подушку.
что это такое?

Сергей Батурин

Наоборот, это крепкий здоровый сон.. . Просите маму, что б не только будила, но и поднимала...

Наталья Симоненко

Была такая же проблема. У меня 2 будильника. И (далее не шутка) , один кладу на шкаф: ) Помагает, пока достанешь - проснёшься.