Ка
Каришка

Про здоровье! ! Вопрос внутри!!!

У меня заложено правое ухо уже второй день и никак не отходит с левым все нормально все вроде нормально слышу но дискомфорт ощущаю! Скажите что случилось с моим ухом и нужно ли обращаться к врачу?? ? И еще недавно была ангина может это осложнения?
Уши я чистел:):):):

А можно водкой на ватку покапать и в ухо просто спирта нет ни камфорного ни борного

Оля

Попробуйте почистить ухо камфорным спиртом.

Александр Лазарев

ой ну покапай его каплями, отипаксом или отинумом или софрадексом. Не поможет подойди к врачу пусть посмотрит. Кстати отипакс расстворяет серные пробки, если дискомфорт вызывает сера...

Вася Пупкин

это может быть отит
на ночь на ватку борного спирта и в ухо)

Сергей Концедалов

иди к лору скажет наверняка, проткнул ухо когда "чистЕл", или пробка серная, или отит после ангины

Сергей Котляров

необходимо обратиться к врачу.
Ангина - серьезное заболевание, у вас был (и возможно остался) очаг инфекции, который поднялся так сказать, к ушам.
Это осложнение, не затягивайте, ведь они череваты.

Shaxin Nazirov

Согласна с Эмили. Если была ангина, не ленитесь. . -покажитесь ЛОРу. Уши и всё что в голове - это не шутки.
Выздоравливайте!