Александр Богнат

вопрос 18+ про здоровье

Что делать, если. .
Произошла такая ситуация, что с парнем (он младше меня на 2 года) чуть не произошел половой акт, но помешала одна проблема (у меня секс был - у него нет) , у него встал не полностью. на половину. Он говорит что стояка у него ПОЛНОГО никогда не было. Утром встает, но так же-не полностью. Что это может быть? МБ по причине того, что еще "не дорос? ", ему 14. Или это что-то более серьезное?

Юлия Кравцова

Шлюха ты малолетняя!

Ор
Орест

Круто: вопрос 18+, а самой 16ть.. . где логика? ? получается, что такие вопросы тебе задавать запрещено)

Артур Ооо

куда катится этот мир....

Галина Алтухова

а не рановато ли?

Аркадий Шпагин

Да всё у него впорядке. Проблема на 99% бывает в женщине. Вы же такая опытная, у вас даже секс был, помогли бы ему. Или руки в гипсе и язык прикушен?

Мерим Сыдыгалиева

деграданты. . в куклы играть иди а не трахаться. . а пацана вообще в сад еще водить надо.. . фууу.. . как же противно...

El
Elcsandr

Это значит, что вы можете ответить за развращение малолетних. Обратите внимание на парней соответствующего вам возраста, оставьте ребенка в покое, все у него еще будет.