Марина Авдеева

У меня серьезный вопрос. По части здоровья.

меня ударили в челюсть. у меня шла кровь (в самый первый раз вроде немало выплюнул) и болел зуб (или область вокруг него) . на следующий день все это дело чуть-чуть опухло, но к вечеру опухоль стала более заметной. сначала я обратился к стоматологу - мне сказали, что у меня проблема с зубом, но все же отправили в гор. больницу им. Раухфуса и там мне уже сказали что у меня перелом нижней челюсти без смещения. т. к. мне сделали 3 раза рентген (первые 2 у них компьютер тупил и не выдавал результаты) и я был без страхового полиса, я думаю что они попросту отмазались. хочу узнать ваше мнение. заранее спасибо

Виталий Бондаренко

Блин, таких мудаков. как ты. надо жестко пороть по жопе.! Не умеешь, не дерись!!!

Ксения

На самом деле, рекомендация может быть только одна - топать в травму! И заставлять их делать качественный снимок. Или к платникам. Скорее всего, у Вас повреждена челюстная кость, как и сказали доктора. Просто выяснить на сколько серьезно необходимо! Чтобы не потерять зубы

Ирина Семочкина

я не думаю... если б они хотели отмазаться... то вообще не стали делать.... а вообще в чём ворос.... помощь вам оказали? рекомендации дали?