Сергей Каргин

Вопрос "по женской" части со здоровьем, Внутри.

Начала заниматься растяжкой (примерно неделю назад) , усердно каждый день тянусь для поперечного шпагата, есть успехи. . .
Сегодня тянулась и вдруг почувствовала какие-то выделения. Во время сильного натяжения вдруг ни с того, ни с сего. Прекратила занятие. И вот уже на протяжении 2-3х часов красно-коричневые выделения вместе с обычными белями. Месячным прийти ещё рано. Даже если учитывать, что сбился цикл, это не похоже на месячные. Живот слегка надулся, но болей в груди или низу живота (как перед этими днями) нет. . .Что это может быть? Стоит ли волноваться?

Алена

Всё, что угодно. Вам нужно к врачу сходить.

Вера

Обязательно обратитесь к гинекологу.

Сашенька

а эндометриоза нет? Сходите к врачу обязательно.