Ал
Александр

Здоровье. Вопрос внутри.

Интересует следующее:
Врачи обнаружили ротацию правой почки и удвоение чего-то там в левой почке. Но каждый врач говорит по своему, то это плохо, то ли это нейтрально. Во время своей деятельности, я наблюдаю то, что после бега, ( приблизительно 200-300метров ) у меня начинает кружиться голова и начинаю терять сознание. Так же, когда лежу на кровати, потом встаю и в глазах всё тёмное, ( вид головокружения ).
Был в военкомате, там дали справку на то, что бы мне подтвердили диагноз об ротации и удвоении. Ротации нет уже, про удвоение ещё доказывать надо, хотя это уже было доказано.
И ещё: возьмут ли меня с такими показателями здоровья в армию?

Мария Объедкова

то, что кружится голова и темнеет в глазах это особенность кровообращения. Невропатолог в военкомате на это даже не обратит внимания и напишет " годен". А с почками это тоже вариант нормы, то есть не патология и единственная надежда, что врач сможет так описать это удвоение, что можно будет как-то откосить