Денис Павлов

Что такое? Вопрос по здоровью про кишечник! Вопрос внутри

Здраствуйте! Поза вчера ничего особенного не ела, вчера всю ночь не спала, было плохо 3 раза вырвало. Как проснулась болел желудок. А ближе ко беду перестал. Сегодня болит желудок только когда поем. И ещё тяжесть чуть ниже кишечника, ну мне сказали это кишка! Ребята что делать? Может ли это быть Гастрит?

Машенька Звездочка

"Кишка" это очень неопределённо, а вам нужно обследоваться и поставить диагноз прежде, чем лечиться.

У нас 9 метров разных кишок в ЖКТ.

К гастроэнтерологу идите.

Анна Ариадна

ПОЗА вчера? Видимо, приняла не ту позу! А ниже кишечника тока унитаз.

Максим

у меня тоже самое ((((((((((

Дмитрий Костюченко

Общая длинна кишечника составляет 4 метра. В каком отделе предполагается проблема? ? )))

овсянка без молока и рисовая каша на неделю вам в помощь

Николай Николаевич

Это не кишечник. Похоже на гастрит и панкреатит.
Лучше не гадайте, а идите завтра на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Заболевание очень серьезное.
Удачи Вам!!!

Svetlana Sarycheva

конечно надо обследоваться.. так вам никто не скажет в чем проблема.. но то что неправильно питаетесь и не тем, это понятно