Елена Павлова

Такое может быть из за кишечника?

Может ли живот быть в тонусе из за кишечника, без беремености? Ну там метеоризм и т. д Стул регулярный. Месячные прошли. Правда были немного скуднее, чем обычно. Вместо 4 обильных, было 3. И 2 дня чуток совсем мазало. Низ живота очень твёрдый. Может ли это быть симптомом воспаления например? Да и я девушка. Это запасной ящик.

Ка
Капитолина

питаться надо правильно... тут что угодно может быть, но не думаю что стоит беспокоиться) сядь на диетту кашевую, посмотри что получится...

Сашенька

Ну по идее может быть. Лучше в больницу обратиться.