Станислав Барбашов

Кишечник

Здравствуйте. Мне 14 лет. Запор. Я хожу в туалет 1 раз в день, 1 раз в 2 дня, как когда. И испорожняю так званый "овечий кал". Это уже около 1 недель. Вроде ничего не болит, но может чуток ниже живота.
И да, вот я например съел гранат с косточками, я могу этим "срать" неделю этими косточками.
Что это такое? Что делать?
Заранее спасибо

Василий

пей больше жидкости, сок вареной свеклы

Александр Кочетов

мало кушаешь может быть, вот и не чем

Юрий Матяшев

я могу ток сказать "ахаха-ха ха"

Ritakichaeva Kalina

перебор сладкой едой... печеньками... и. т. п... поможет выжатый сок свеклы или попить по 2-3 таблетки сены перед сном.... с недельку..

Юрий Шарга

Если живот болит, лучше к врачу сходить. Слабительными лучше не увлекаться. Самое безвредное - попить отвар ромашки (оно не слабительное, противовоспалительное для кишечника) . Народные средства - поесть чернослив, семечек, свеклу.