Лёля

Вопрос касательно здоровья

Моя работа тесно связана с компьютером. Часами не поднимаюсь и не хожу. Из-за этого у меня появились проблемы: ощущение онемения... так скажем я чувствую верхнюю часть ног и заднюю часть, но неприятное чувство между тем беспокоит.... что делать, массаж не помогает.... порой и боль не чувствую...

Сергей Кулинич

Посмотрите в интернете-синдром позиционного сдавления-это о вас

Зюлькина Екатерина

все-таки необходимо делать перерыв, пусть даже на пару минут вставать, потягиваться, делать парочку шагов. после работы попробуйте походить в спорт зал, например на пилатес, расслабляет мышцы, поднимает общий тонус