Мария Николаева

Такой вопрос.... Причины и последствия над беременными женщинами? вопрос касательно психологии.

Причины и последствия насилия над беременными женщинами*

Паша Лапеев

Насилие, тем более над беременными женщинами - это не психология, а психиатрия. Из Вашего вопроса мало что понятно.

Мария Галова

отойти от такой ситуации, успокоится и готовится к родам. последствий не надо, причина -эгоизм .