Юлия Яковлева

Вопрос про незапланированную беременность. И ее последствия.

Обычно о таковой узнается спустя 4-6 недель, а то и больше.
В это время будущая мама может пить и курить. Лечиться различными таблетками.... которые не имеют данных о вреде на плод.
Меня интересует вопрос, вы, или ваши знакомые попавшие в такую ситуацию, решившие оставить ребенка, как проходила беременность, ребенок здоров ?

Елена Торопова

Я забеременела, когда образ жизни оставлял желать лучшего - курила по 2 пачки в день, чуть ли не каждый день напивалась, но ребенок для меня очень желанным был, естественно переживала. Врач сказала, что ребенок до определенного момента защищен и ничего ему не грозит (не помню, недель 6 вроде сказала) и главное во время беременности здоровый образ жизни вести. Всю беременность ходила отлично, родила в срок, здорового ребенка, 5 лет уже сыну))

Да
Дарья

перестаньте нести чушь, таким образом родилась большая часть человечества...

Александр Кузнецов

Как моя мама сказала-беременность. которая не диагностирована врачом-еще не беременность) Не зря природа предусмотрела, что сперва зародыш питается за счет запасов яйцеклетки) Где-то только через 2 недели (а это 4 акушерских) а то и более кровь начинает смешиваться с материнской (врастают ворсинки в матку). И поэтому многие и пьют и курят и лечатся от ОРВИ. И все норм)) Например, моей маме поставили ОРВИ (а была беременность, признаки так проявлялись) и назначили антибиотики и прочее. Она пила! Ну я вроде бы сижу тут вот))) Конечно, не знаю, может покрепче была бы без этих воздействий) Но все же)

Даниял Маккаев

я узнала о беременности на 7 неделе, до этого и пила и курила. потом конечно бросила и то и другое, но когда уже было не в моготу, могла себе позволить и пива стаканчик, и вина бокальчик, а иногда и шампанское было, и ребенок здоров)))

ОК
Олег Крюков

вполне здоров. случай не единственный.

Ви
Виктория

у знакомой были в этот период антибиотики, с ребенком все слава Богу

Дима Маркелов

Да было такое, но не у меня. У тети. Она курила, как узнала, бросила. Дочь абсолютно здорова

Мэри ***

У сестры знакомой такое было. Ничего страшного, ребенок здоровый.

Ольга Мамышева

ну грустно. что самое чудесное времяпровождение -пить курить... .
Я и до беременности следила за здоровьем и красотой... бухая и дымя сигаретами этого не достичь.