Святослав Чарыев

Последствия? Беременность?

Распишу все, как есть. Заранее, прошу прощения, за излишнюю откровенность.

1 июня - незащищенный секс, парень кончил в меня
через почти 2 недели сделала тест - отрицательный ( рано сделала, знаю)
13 июня - снова незащищенный секс, парень кончил меня
через 20 часов выпила Эскапел
20 июня начались месячные, обычно они начинаются в период с 20 до 28 числа, так что, вроде нормально
месячные были сильными
24 июня - коричневые выделения, вечером уже месячных не было
вчера заметила, что покраснели соски, немного есть тяжесть в груди, левая грудь болит больше правой.
скажите, я могла забеременеть?
я понимаю, что сейчас пойдут ответы вроде "сходи к врачу" или "сделай тест" - это само собой и тест сделаю, и к врачу пойду, но мне хотелось бы знать что-либо предположительно.
заранее, Спасибо!

презерватив соскальзывает, то рвется

Денис Кондрат

купи презервативы или оральные контрацептивы, если ребенок не нужен

Галина Фокина

думаю не беременна!!

Александр

Вы если знаете все возмлжные ответы, то на кой спрашиваете? Ещё неизвестны науке диагнозисты, которые с точностью до 99,9% определяют беременность по шрифту в сети.

Инга Левицкая

Нет я так думаю. Лучше рожать тогда, когда сама этого хочешь, а не тогда как получится. Думай прежде головой, а не одним местом!

Марина Денисёнок

возможна беременность конечно, у вас же был полноценный половой акт. месячные у многих идут и до 4х месяцев. может быть так же внематочная беременность, при ней тест тоже может быть положительным. а зачем ваш парень зааканчивает в вас, если вы не хотите рожать?!

Маруся

шансов почти нет на беременность.

Самал

Не беременна.

Agap Тюряга Klaft

ага, удобнее всего сказать, что презервативы соскальзывают и рвутся.
не херню надо брать, - тогда рваться ничего не будет.
и размер XXL на маленький писюн брать не надо - ничего никуда не соскользнёт
а то бабок на гондоны найти не могут, а 3,14здят что у них соскальзывает и рвётся