Джейхун Гасанов

герпес на губе + подозреваю что беременна, какме могут быть последствия?

100% уверенности в том что есть Б нет, а на губе "простуда", насколько заню вирус герпеса достаточно опасен для плода особенно на ранних стадиях, какие могут быть последствия?

Наиль Каюмов

точно беременна. только беременные всякой глупостью себе голову забивают. ничо не случиться. и простудами и гриппами беременные болеют, лечиться просто лучше натуральными средствами а не таблетки глотать.

Сергей Самойлов

Наиболее опасен гинетальный герпес, от болячки на губе ничего не будет. Если вы раньше страдали этим недугом, то ребенок находится под защитой ваших антител. Все хоршо!

Yana Alieva

такая зараза это .У меня так было, пролечиться надо заранее, акцентируя на этом именно

Uliana Rusu

а должны?

Михаил Московченко

у некоторых герпес вообще всю жизнь

Дм
Дмитрий

Ничего не будет)) ) У меня тоже был герпес на ранних сроках, единственное что произошло, это передалось ребенку, ему сейчас 2 годика, и всего два раза выскочила эта гадость, но больше ничего нет, так что не переживайте))))