Al
Alex

простой герпес при беременности

Александр

если имеете ввиду на губе лица и вскакивает он не первый раз, то ничего страшного. правда, "ациками" и "герпевирами" мазать нельзя. лучше мазать маслом чайного дерева (31 травы) и на ночь зубной пастой, чтоб подсыхал. врач может еще какие-то гомеопатические капли (не помню названин) выписать, но я их не пила.

Татьяна Никольская

это плохо, у моей преподши такое было, ее увезли на скорой и это потом дало осложнение...

Александра Москвина

Если он у вас не впервые появился, то повода для беспокойства нет. У вас есть антитела к нему, которые передадутся и вашему малышу, это своего рода защита от вирусов. мажьте маслом чайного дерева -- быстро пройдет.