Yaroslav Anurkin

Беременная с больной печенью на ранних сроках. Какие последствия? У кого что было?

Здравствуйте уважаемые!
У меня с мужем произошла такая ситуация.
У меня увеличен поджелудочный пузырь (врач сказала, что камней пока нет) . Побаливает поджелудочная.
Начала пить траву желчегонную, пропила 5-7 дней, а надо месяц.
Сейчас задержка третий день. Тест показывает вторую полоску, но не очень отчетливо, температура 37,2. Я уверенна, что это беременность. (мы не планировали совсем, хотела вылечиться)
Я читала, что иногда из-за больной печени делают прерывание беременности или ребенок рождается нездоровым, если вовремя не начать лечение.
Скажите, у кого так было? Все ли хорошо ли с ребеночком вашим?
К гинекологу пойду только 2 ноября.
Заранее всем спасибо, кто отозвался.

Ирина Кузелева

диету соблюдайте. у вас же не гепатит с, чтобы прерывать беременность и т. д. у меня хронический холицистит и дискинизия желчевыводящих путей. родила двоих одногодок - и счастлива

Евгений Дружинин

у меня пол печени вырезано, а в том что осталось кисты и еще одна бяка. а ребенок здоровый.