Мария Фомичёва

Вопрос по здоровью уже от безисходности

Блин, народ, пишу сюда потому что уже объездил всех врачей, как украинских так и зарубежных.
Болею с детства атопическим нейродермитом.
мне 22 года, наверное перепробовал уже все.
Суть в том что руки, ноги, сгибы короче везде где потеет - чешется, зуд.
НЕ знаю уже даже зачем я сюда пишу, просто болею с 3 месяцев этой ерундой и уже тупо достала эта фигня. Думал перерасту в 18, в том году вообще ничего не было и тут на, сегодня ночью всю опять мокло и чесалось, короче ховайся. .
--
все таки я таю надежду, что может быть кто-то ушел от подобной ерунды через что-то, может быть кто-то ушел от экземы.
всякие травки, настойки, крема, мази, настойки, капельницы, диеты, смена погодных условий давно прошел. Уже прочувствовал на себе, что надежда умирает последней. Я думаю, что это не смертельная фигня, как рак. Люди и без рук и ног живут. . Но иногда приходят мысли, что хочется лучше ногу отдать лишь бы остальное тело было нормальным. Я не ищу жалости, меня не нужно жалеть. Честно обижусь, если кто-то начнет меня подбадривать. Я не умираю, а просто. . ну не знаю, вообщем попытал судьбу, спросил, кто знает, может быть в данный момент время прочитать эти строки нужному человеку в нужный час и дать мне какой-нибудь совет.

Ирина Волчкова

Вам надо прочесть вот здесь, описан случай излечения от нейродермита.

Предпоследнее высказывание.
Может поможет этот рецепт.

http://medvedzhir.narod.ru/

Викусик Вик

Сложно отвечать на ваш вопрос.... Наверно в вашем случае традиционные воздействия на физическом уровне не помогут. Попробуйте найти объяснение болезни на душевном и духовном уровне. Может вы это и пробовали, но напишу.... Начните с банальной Луизы Хэй, потом Синельников, Болотов, Свияш. Если можете идите в церковь.... ищите, когда осмыслите, проблема уйдет за ненадобностью.

kuzyak_v

приложи капустный лист

Ра
Раушана

Это не лечится, и поверь - с этим можно жить. Удачи

Сергей

верующим людям помогает молитва, пост, святая вода... верующим людям.

Вера Яковлева

Профилактические мероприятия препаратами эхинацеи или примочки из настойки эхинацеи подробнее об эхинацеи подробнеечитайте здесь

Геннадий Солодов

у знакомого было.. ездил в монастырь.. жил там пять дней-молился ..постился.. причащался и т. д... не поверишь -прошло.. он устроился на работу и все нормально у него

Пырсов Вячеслав

икону поставь что б на тебя смотрела
какого-нибудь святого-целителя