Дина

Как бороться с РЖД. Как заставить их, поставить звукоизоляционную стенку вдоль их железной дороги в ГОРОДЕ. ? Шум разрушает

нервную систему, поэтому люди дуреют в этих домах.

Паша

Написать колективную жалобу в Роспотребнадзор. Чтобы точно сработало, привлечь местное ТВ к освещению всего хода этой борьбы.

Юрий Юрченко

мы в России живем примут решение дом снести так как он рядом с жд находится ))))

Ксения Валерьевна

В соответствии с санитарными нормами уровень шума около зданий в дневное время не должен превышать 55 дБА, а ночью - 45 дБА, в квартирах - соответственно 40 и 30 дБА. Человеческий организм по-разному реагирует на шум разного уровня. В диапазоне 35-60 дБ реакция индивидуальная (может мешать или нет) . Шумы уровня 70-90 дБ при длительном воздействии приводят к заболеванию нервной системы, а более 100 дБ - к снижению слуха, вплоть до глухоты. Медики утверждают: лишние 10 децибелов могут способствовать повышению артериального давления, а при последовательном шумовом воздействии риск инсульта возрастает примерно на 15 процентов, коронарных заболеваний сердца - на 5 процентов.

Денчик

поезда под откос пускай )))

Светлана Агапова

А Вы не понимаете где Вы живёте? Ведь всё правительство-это стайка пи.... ов, которое озабочено только своими проблемами!