Юля Пархоменко

Зачем строить высокоскоростные железные дороги если все города вдоль транссибирской железной дороги разбегутся в Москву

БАМ опустел на очереди трансиб. . Власти Казани опасаются что после строительства высокоскоростной железной дороги Москва Казань, Казань вся сбежит в Москву.

Лариса Шило

БАМ загружена полностью и стоит вопрос об её расширении, придурок:)))

Intresni Niobicni

В столицу чурки слетаются, как мухи на г... но, а нам и на Урале, и в Сибири хорошо.

Александр Сидельников

зачем вам дороги, если у вас есть машина <Пукин>